Subasta 0083M, Lote # 641
MIGUEL MANSANET (Cuba, 1971 - ) "Gatitos en el cabaret en la Habana" Firmado. Óleo sobre tela. Procedencia Colección Jerry Bill Strom. 69 x 50 cm Estimado $4,000-8,000